Кинопоиск топ 100 – лучшая подборка фильмов

19.09.2017

«Кинопоиск» является часто посещаемым сайтом. На нем пользователь может найти для себя интересную информацию практически о любом фильме. Не важно, каким будет жанр и год выпуска киноленты. В основном на страницах можно увидеть трейлеры и краткие описания, которые помогут определиться пользователю с выбором кинофильма. Но для тех, кто устал без конца пересматривать трейлеры, был создан отдельный раздел. «Кинопоиск топ 100» – это уникальные подборки из фильмов различных жанров, где указаны самые популярные киноленты, относящиеся к конкретной теме.

Какие именно подборки существуют?

Все жанры, начиная от ужасов и заканчивая драмой, есть на Кинопоиск в топ 100. К примеру, существует список, который включает в себя все киноленты с глубоким смыслом. Те, которые успели стать культовыми. Классические «Побег из Шоушенка» или «Леон» так же причисляются к данной рубрике. Также существуют списки от имени самих пользователей сайта. Они формируются с помощью рейтинга. Каждый человек, который хоть раз заходил на сайт может ознакомиться с каким-либо фильмом и оставить отзыв. Далее баллы высчитывают, а после формируют рейтинг. Кроме того, пользователь может ознакомиться со списками, сформированными по версии известных мировых киносайтов и крупных кинокомпаний.

Как именно оформляются списки?

Кинопоиск топ 100 устроен таким образом, чтобы можно было легко ознакомиться с фильмом, который находиться в рейтинге. К примеру, «2001 год: Космическая Одиссея». Балл этой киноленты 7.995 по версии сайта и IMDb - 8.30. Кроме названия и оценок фильма можно увидеть, как долго длится кинофильм, год его выпуска, имена режиссеров, страну, жанр. Пользовательские списки устроены немного другим образом. В основном, фильмы расположены так же, однако о них указано меньше информации. Если у кого-нибудь возникнет желание детальнее изучить сюжет понравившейся киноленты, тогда он может перейти по ссылке, кликнув на название, и увидеть там небольшое описание. Подборки «топ 100» значительно упрощают поиск интересного кинофильма.

Можно ли быть уверенным в том, что фильм из «топ 100» действительно отличный?

Если возникают сомнения по поводу качества или правильной расстановки в рейтинге кинолент, тогда пользователь может обратиться к разделу критики. Там он может почитать отзывы людей, которые уже убедились в том, что «топ 100» – это лучший способ выбрать фильм для просмотра на досуге.

Дата публикации: 19/09/2017