Пересадка волос по методике MFT

26.09.2017

В последнее время все больше людей сталкивается с проблемами облысения. Чтобы избавиться от подобных проблем может потребоваться пересадка волос. В результате проведения этого хирургического вмешательства специалисты пересадят здоровые фолликулы на проблемные участки.

После перехода в ренео клиник вы сможете воспользоваться качественными услугами. Здесь работает Буянов Василий Васильевич, который осуществляет пересадку волос по современной технологии MFT. Он обладает невероятным опытом и поэтому более 95% пациентов избавляются от подобной проблемы. Сейчас использование этой процедуры можно сравнить с обычным походом к косметологу.

Показания к пересадке

Проводить процедуру по пересадке волос следует при наличии таких показаний:

1. Выпадении волос.
  2. Генетическим особенностям роста волос.
  3. Шрамах на голове, которые образовались в результате полученных травм.
  4. Постепенном снижении густоты волос.

На сегодняшний день процесс пересадки осуществляется по желанию пациента. В большинстве случаев процедуру проводят на тех местах, где присутствуют открытые участки кожи. Если вы считаете, что на определенной зоне мало волос, тогда специалисты займутся их дальнейшей пересадкой.

Бесшовный метод MFT

Этот метод является современным и его начали использовать сравнительно недавно. Он предполагает в себе изъятие фолликул с помощью специального панча. Благодаря микроразрезам в дальнейшем в области, где изымали волоски не будет никаких видимых повреждений. Когда донорский материал будет полностью изъят специалисты займутся формированием посадочных мест для фолликулов. Затем происходит вживление волосков в заранее подготовленные каналы. Благодаря этому можно достичь высоких показателей приживления волосков. Во время проведения процедуры боли не будет. Вы ощутите только небольшое пощипывание.

На сегодняшний день клиника расширила свои возможности. Именно поэтому теперь здесь вы сможете воспользоваться косметологическим кабинетом, который предлагает широкое разнообразие услуг. Чтобы связаться со специалистами "Клиники Ренео" следует позвонить по телефону 8 800 700 70 64 или написать на почту info@reneo.ru.

Дата публикации: 26/09/2017