Какие бывают футболки?

28.09.2017

Задумайтесь, сколько различных футболок есть в вашем шкафу? Наверняка много. Это тот предмет одежды, без которого не обходится ни один человек. Универсальность таких вещей заключается в том, что они (в зависимости от их оформления) могут подходить практически к любому мероприятию. Особенно популярны они в повседневности, так как обладают особенным удобством. А разнообразие таких вещей поражает – это и тематические модели https://futboholic.ru/category/rostov-4526961/, и абстрактные варианты, креативные и популярные принты.

Говоря о разновидностях футболок, следует выделить нескольки критерием деления:

• Длина изделия;
  • Длина рукава;
  • Оформление горловины;
  • Дизайн.

По длине самого изделия различают удлиненные, средние или же укороченные модели футболок. Они подходят к различным видам одежды, поэтому в большинстве случаев в гардеробе модников присутствуют все варианты.

Длина рукава привычно короткая. Но в последние годы стало все больше появляться футболок с длинным рукавом, такие изделия иначе именуют лонгсливом. Особенно популярными становятся эти вещи в прохладную погоду.

Оформление горловины – это то, с чем дизайнеры продолжают активно экспериментировать. Наиболее популярными считаются круглый и V-образный вырезы, но существуют также квадратные, рваные и прочие варианты.

Наиболее интересной характеристикой разновидностей футболок является их дизайн. Существует масса методов украшения такой одежды от использования страз и кружев (последние особенно популярны в бельевом стиле сегодня) до принтов. Самыми распространенными стали принты в связи с нескончаемым количеством вариантов оформления одежды с их помощью. При этом изделия могут быть оформлены тематически или просто абстрактно (цветы, узоры, животные). Одной из наиболее популярных тематик является футбол, поэтому футболка ФК Краснодар может стать отличным примером оригинального оформления такой одежды.

Также при оформлении этих вещей могут использоваться самые разные расцветки, количество которых ограничивается лишь существующими палитрами. Красные, зеленые, черные, фиолетовые – на любой вкус и цвет. А современные технологии позволяют наносить на любые расцветки принты и узоры, поэтому в итоге получается невероятное количество самых разнообразных футболок.

Многообразие такой одежды поражает, а у вас появилась возможность выбирать вещи, которые полностью отвечают вашим требованиям и помогают проявлять свою индивидуальность.

Дата публикации: 28/09/2017