Железнодорожные перевозки – экономично, доступно, универсально

Железнодорожные перевозки – решение любой проблемы, связанной с доставкой грузов любого типа по всей территории РФ. Все элементы подвижных составов производятся согласно действующим нормативам. Это – гарантия того, что товар (сырье) клиента будет доставлено в точку назначения в целости и сохранности (без каких-либо повреждений).

  • Стоимость. Если речь идет о перевозках на дальние расстояния, то такие перевозки намного дешевле, чем по воздуху или по морю. Все зависит от маршрута и габаритов груза.
  • Скорость. Ж/Д транспорт не попадает в пробки, поэтому не приходится тратить время. Погодные условия тоже не могут повлиять на скорость поезда.
  • Безопасность. Если вы пользуетесь железнодорожными перевозками, то можете не волноваться за сохранность груза, ведь это самый безопасный вид транспортировки.
  • Универсальность. Благодаря разнообразию вагонов, можно осуществлять любые перевозки, а все подробности можно узнать на сайте компании. Используя новые платформы вам предоставляется возможность транспортировать негабаритный груз, который невозможно перевезти автомобилем.

Ж/Д перевозки с помощью контейнеров

К контейнерам общей категории относятся: 3 и 5 тонные, 20 и 40 футовые и используются они для перевозки самого различного груза. Более сложные контейнеры, называются изделиями специального назначения, примером подобных контейнеров могут служить:

  • Рефрижераторы. В торце корпуса данного контейнера располагается рефрижераторный агрегат, отвечающий за поддержание установленной температуры. При помощи электронного блока управления установленная температура поддерживается автоматически. Для того чтобы показатели сохранения температуры были на максимально высоком уровне, его строение напоминает сэндвич-панели, где между металлическими листами располагается утеплитель (чаще всего пенополиуретан). Железнодорожные перевозки грузов в Краснодаре в рефрижераторных контейнерах зачастую используются для транспортировки продуктов питания.
  • Термоконтейнер. В отличие от рефрижератора, термоконтейнер не оснащен охлаждающим элементом, но, тем не менее, данная емкость способна сохранить температуру груза довольно длительное время. Достигается это за счет герметичности контейнера и наличия теплоизоляционных материалов в конструкции.
  • Контейнер с открытым верхом. Подобные изделия, являются ярчайшими представителями железнодорожных емкостей. В них можно перевозить как сыпучий груз (зерновые, песок, щебень, уголь и т.д.), так и древесину, металлические балки и т.д. Поэтому Ж/Д грузоперевозки в Краснодаре в открытых контейнерах является наиболее востребованной услугой.

Дата публикации: 11.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика