На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Председатель отдела по Тюремному служению Бакинской епархии принял участие в работе круглого стола руководителей епархиальных отделов по тюремному служению.

26.01.2018

26 января в Общественной Палате Российской Федерации в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений был проведен круглый стол на тему: «Участие священнослужителей, входящих вработе Общественных наблюдательных комиссий». В работе круглого стола, которую возглавил Преосвященный Иринарх, епископ Красногорский, Председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению, приняли участие члены Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, представители Синодального отдела Московского патриархата по тюремному служению, сотрудники правоохранительных органов МВД и ФСИН России, представители аппарата уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, представители общественных организаций, руководители епархиальных отделов по тюремному служению, представители религиозных общин.

По благословению Высокопреосвященного Александра, архиепископа Бакинского и Азербайджанского, в работе круглого стола принял участие Председатель отдела по Тюремному служению Бакинской епархии протоиерей Мефодий Эфендиев.