На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

По случаю праздника Рождества Христова Бакинское Епархиальное Управление провело Рождественский концерт.

09.01.2020

По случаю праздника Рождества Христова при поддержке Бакинского Епархиального Управления был дан, ставший уже традиционным, Рождественский концерт. Мероприятие было проведено в Азербайджанской Государственной Академической Филармонии им. Муслима Магомаева.

На концерте наряду с духовными прозвучали также светские русские, азербайджанские и зарубежные музыкальные произведения.

На праздничном мероприятии присутствовали: Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджане г-н Михаил Бочарников, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Азербайджане г-н Геннадий Ахрамович Чрезвычайный и Полномочный Посол Германии в Азербайджане г-н Вольфганг Маниг, Чрезвычайный и Полномочный Посол Румынии в Азербайджанской Республике г-н Дан Ианчу, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Азербайджане г-н Августо Массари, Чрезвычайный и Полномочный Посол Катара в Азербайджане г-н Фейсал Абдулла аль Хензаб, а также настоятель католической общины г. Баку монсеньор Владимир Фекете, сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в Азербайджанской Республике, культурные и общественные деятели, духовенство и прихожане бакинских храмов.