Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами принял участие в торжественном собрании по случаю 80-летия создания Госавтоинспекции

02.07.2016
Источник информации: Официальный сайт Русской Православной Церкви


1 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 80-летия создания Госавтоинспекции.

Открыл собрание заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Дмитрий Миронов. Он зачитал текст поздравительной телеграммы министра внутренних дел генерала полиции Владимира Колокольцева. Далее, обратившись к собравшимся, Дмитрий Миронов подчеркнул, что сотрудники Госавтоинспекции способны решать самые сложные задачи, оперативно реагировать на нестандартные ситуации и новые вызовы, обеспечивать порядок на дорогах.

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов зачитал приветственный адрес от имени Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и пожелал всем сотрудникам ГИБДД доброго здравия и помощи Божией в служении по обеспечению безопасности на дорогах. Отец Сергий отметил, что все граждане России являются водителями и пешеходами и отношение их друг ко другу должно основываться на духовном понимании ценности жизни каждого человека.

В торжественном собрании приняли участие директор Федеральной службы охраны РФ Дмитрий Кочнев, председатель комитета Совета Федерации ФС РФ Виктор Озеров, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Владимир Васильев. В ходе мероприятия были подведены итоги IX Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, а также награждены лучшие сотрудники ГИБДД.

Победа.ru/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.baku-eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |